Menu
Wetter auf dem Platz:
Clear Sky

22.52°C

Luftfeuchtigkeit: 46%
Wind: 7.7 METER/SEC
2019
Willi Schniewind Mannschaftspreis
                 
2.B 1 Schloss Georghausen 02. Juni          
                 
AK 30 Herren I
                 
4.D 1 Bochumer GC II    18. Mai
       
  2 Etuf Essen  04. Mai          
  3 Grevenmühle II      15. Juni
     
  4 Gut Frielinghausen I            17. Aug
  5 Felderbach          06. Juli
 
  6 Velbert        29. Juni
   
                 
AK 30 Herren II
                 
5.J 1 Bergisch Land    18. Mai        
  2 Felderbach II          06. Juli
 
  3 Hubbelrath II            17. Aug
  4 Kosaido      15. Juni      
  5 Velbert II        29. Juni
   
                 
AK 30 Damen
                 
2.A 1 Hösel            17. Aug
  2 Osnabrück-Dütetal      15. Juni      
  3 Grevenmühle    18.Mai        
  4 Royal St. Barbara         06. Juli  
  5 Velbert       29. Juni    
  6 Gut Neuenhof 04. Mai          
AK 50 Herren I
                 
3.B 1 Dreibäumen           21. Sep
  2 Mülheim a.d.R.          14. Aug
 
  3 Schloß Westerholt  27. April
         
  4 Velbert I      26. Juni
     
  5 Hösel II        13. Juli
   
  6 D-Grafenberg    04. Mai        
AK 50 Herren II
                 
5.K 1  Velbert II      26. Juni
     
  2  Bergisch Land   04. Mai        
  3  Hubbelrath II          14. Aug
 
  4  Kosaido            18. Sep
  5  Hösel III        13. Juli    
                 
AK 50 Herren III        
                 
 5.L 1  D-Grafenberg    04. Mai        
  2  Grevenmühle  27. April          
  3  Mülheim a.d.R.          14. Aug  
  4  GSV Düsseldorf            18. Sep
  5  Velbert III      26. Juni      
                 
AK 50 Damen I
                 
3.B 1  Nordkirchen      25. Juni
     
  2  Dortmunder GC          13. Aug
 
  3  Velbert I    07. Mai
       
  4  Schloss Haag        09. Juli
   
  5  Ahaus            17. Sep
  6  Hünxerwald  30. April
         
                 
AK 50 Damen II
3.C 1  Kölner GC          13. Aug  
  2  Essen-Heidhausen            17. Sep
  3  Erftaue  27. April          
  4  Wildenrath      25. Juni
     
  5  Velbert II    07. Mai
       
  6  Hummelbachaue        09. Juli
   
AK 65 Herren I
                 
1 1  Hummelbachaue I    23. Mai
       
  2  Krefelder GC I            15. Aug
  3  Velbert I        04. Juli
   
  4  Westf. GC Gütersloh I          25. Juli  
  5  Westerwinkel  09. Mai
         
  6  Wildenrath      13. Juni
     
AK 65 Herren II
4.E 1  Meerbusch          25. Juli
 
  2  Am Kloster Kamp    23. Mai
       
  3  Haus Bey  09. Mai          
  4  Essen Etuf            15. Aug
  5  Velbert II        04. Juli
   
  6  Bergisch Land      13. Juni      
AK 65 Herren III
5.K 1  Mettmann II          25. Juli  
  2  Velbert III        04. Juli    
  3  Mülheim a.d.R. II    23. Mai        
  4  Grevenmühle            15. Aug
  5  Hösel III      13. Juni      
                 
AK 65 Damen I          
3.B 1  Gelstern        04. Juli
   
  2  Velbert          25. Juli
 
  3  Werl      13. Juni
     
  4  Uhlenberg Reken  09. Mai
         
  5  Gut Berge    23. Mai        
  6  Siegerland            15. Aug
Kramski DGL Herren
3.C 1  Schloss Myllendonk  12. Mai          
  2  Dreibäumen    26. Mai        
  3  Velbert      23. Juni      
  4  Am Alten Fliess        21. Juli    
  5  GSV Düsseldorf          04. Aug  
                 
Kramski DGL Damen
                 
OW1 1  Velbert  12. Mai          
  2  Niederrh. Duisburg  0  26. Mai        
  3  D-Grafenberg      23. Juni      
  4  Wasserburg Anholt        21. Juli    
  5  Schloss Westerholt          04. Aug  
                 
Jugendliga I
                 
L4 1  Velbert I        08. Sep    
  2  Mettmann          21. Sep
 
  3  Bergisch Land II      30. Juni      
  4  Bochumer GC    30. Mai
       
                 
Jugendliga II
B7 1  Castrop Rauxel          21. Sep  
  2  Gut Berge    30. Mai        
  3  Essen Oefte  06. April          
  4  Essen-Heidhausen      30. Juni      
  5  Velbert II        08. Sep    
Junioren
C 1  Castrop Rauxel  27. April          
  2  Gut Neuenhof    19. Mai        
  3  Velbert      15. Juni      
  4  Bochumer GC        07. Juli    
  5  Essen-Heidhausen          08. Sep  
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok